Поиск по сайту

"ДОБРАЯ" НОВОСТЬ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Уважаемые граждане!

В связи с Постановлением Правительства Ульяновской области от 19.12.2013 №620-П, утвердившего Порядки обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и пр., инвалидам, получающим в соответствии с индивидуальными программами реабилитации (далее - ИПР) средства технической реабилитации (ТСР), протезно-ортопедические изделия (ПОИ), ежегодно или по истечению срока пользования, необходимо обратиться в Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения в г. Ульяновске  для подачи заявления на обеспечение ТСР или ПОИ в 2014 г.

При обращении в Учреждение инвалиду (доверенному лицу, родителю ребенка-инвалида) необходима справка из лечебного учреждения, подтверждающая необходимость получения ТСР и ПОИ с указанием размера, вида и отсутствия противопоказания на определенный вид изделия или услуги.

Справку выдает лечащий врач в свободной форме (подпись и печать врача, № справки, дата выдачи справки, штамп и печать лечебного учреждения).

Срочно для подачи заявления необходимо обратиться инвалидам, получившим ИПР в 2010, 2011, 2012 г.г.

24.01.14 13:59

    Новости