Прошел благотворительный концерт в пользу Полины Кудряшовой и детей с ограниченными возможностями г. Ульяновска и региона.

Концерт состоялся 16 ноября 2012 года в 17.00 в Большом зале КДЦМ.

В программе выступления участвовали лучшие коллективы города, объявлен сбор подарков для Полины, организована прямая трансляция с концерта в палату девочки. Желающие смогли высказаться у открытого микрофона и оказать помощь через копилки «Кому копейка – кому жизнь».
Всего было собрано 23000 рублей. От сообщества "Солнце для всех" - 5000 руб

Мы, родители детей с ДЦП «Солнце для всех», хотим обратить внимание общественности и властей города на проблемы наших семей. Они есть, существуют, мы с ними живем, мы знаем о том, что многие мамы задумываются о суициде, чувствуя всю безнадежность и безысходность положения.
Мы хотим объединить всех вокруг этой беды, пусть хотя бы этот случай заставит нас всех задуматься о том, кто живет  с нами рядом, и кому нужна наша помощь!!!

Информация о Полине на страничке: http://vk.com/club40573415

смотреть ФОТО