Негатив - толерантное отношение к семьям с детьми инвалидами - ОБЩЕСТВУ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ!!!

Во время подготовки "Парада Ангелов" мы сталкивались с разными ситуациями. Нас поддерживают многие: многие руководители охотно шли на диалог с нами, выслушивали, помогали чем могли: бесплатно или со скидками - изготавливали, печатали, доставляли - мы много сделали общими усилиями.

Но на завершающем этапе - расклеивание афиш-приглашений "Парада Ангелов" на стендах горсправки столкнулись с негативом со стороны руководителя. За возможность разместить афишы на стендах, горсправка запросила 10 000 руб., учитывая что телевидение и пресса г. Ульяновска безвозмездно анонсирует наш праздник в печати и эфире.

Наши волонтеры с интузиазмом расклеили афиши на стендах горсправки, но афиши провисели не долго. Сотрудники горсправки с неменьшим интузиазмом СОРВАЛИ все афиши и пригрозили штрафом. Вот так.

Все вы, наверняка видели этот социальный ролик, так что ОБЩЕСТВУ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ!

23.05.12 21:31